Вот уже два года работает проект "КООП-Жилсервис" и уже есть результаты. Отремонтировано 9 комнат, общая кухня, санузел с двумя душевыми. Установлено программное обеспечение, позволяющее автоматизировать процессы.
Поэтапное проведение ремонтных работ позволяет сбалансировать нагрузку на бюджет и при этом дает постепенное повышение доходности практически каждый месяц. 
В ходе работы регулярно поступают отзывы от постоянных клиентов. Гостям нравится месторасположение, недалеко авто- и ж/д вокзалы, радует приветливый персонал, а самое главное все отмечают чистоту в помещениях.
Для групповых заездов предусмотрено трехразовое питание, услугу оказывает ПО "Общепит Хакреспотребсоюза".

Повышающийся спрос не дает стоять на месте, в отдельные периоды уже не хватает мест, поэтому полным ходом идет ремонт еще 5-и комнат на 14 койкомест. Всего потенциальная емкость общежития 45 комнат, в которых можно разместить до 100 человек.
Хакреспотребсоюз нацелен на то, чтобы еще больше улучшить комфортное проживание в общежитии. Это будут индивидуальные комнаты с удобствами ( душ, раковина и туалет).
Отделочные работы ведёт компания ООО "Капитал Инвест"(Абакан) . Бригада ответственно и со знанием дела подходит к каждому виду работ.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов