08 декабря 2020 года подведены итоги первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания "Вкусы России"
Организатором данного конкурса стало Министерство сельского хозяйства РФ. С 07 октября 2020 года начался прием заявок и конечно же Хакреспотребсоюз не остался в стороне, представив комиссии свой уникальный продукт - соленый папоротник.

Самым волнительным этапом стало народное голосование на сайте www.russiantastes.ru. На протяжении двух с половиной недель мы все с вами следили за количеством полученных голосов, переживали. Поддержать торговую марку "Лесовята Хакасии" присоединились все кооператоры, партнеры, близкие и знакомые.
08 декабря 2020 года в оде прямой трансляции на сайте Министерства сельского хозяйства были озвучены бренды- победители по восьми номинациям, а также по итогам народного голосования. 

В этом году несмотря на то, что конкурс проводится впервые, было много сильных соперников, призовые места занять не удалось. Но Хакреспотребсоюз благодарен всем кто отдал голос за хакасские дикоросы. Общее количество набранных голосов 941.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов