С 19 по 21 ноября 2019 года в г. Екатеринбург прошла выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности Interfood Ural, в рамках которой Хакреспотребсоюз представил свой полуфабрикат из папоротника. Это единственная в уральском регионе выставка В2В-формата, в которой принимают активное участие торговые сети, представители пищевой индустрии.
Региональная выставка - это хороший механизм по продвижению собственного продукта в Свердловской области, что стратегически важно Хакреспотребсоюзу в целях дальнейшего развития КООП-проекта «Лесовята Хакасии».

Выход кооперативной продукции на регион с повышенным фондом потребления, а также закрепление продукции в торговых и пищевых организациях Екатеринбурга и области, несомненно, приведёт к увеличению заготовок дикорастущего сырья, а значит, и к повышению доходности организаций потребительской кооперации Союза потребительских обществ Республики Хакасия.
Представленный кооперативный продукт вызвал интерес не только у местных жителей Екатеринбурга, но и у представителей региональной торговли и организаций общественного питания.
 Повышенный интерес к папоротнику лично проявил представитель Главы Чеченской Республики в Свердловской области Д.А. Абдулкадыров. Кроме того, образцы папоротника взяли представители казахстанского пищепрома «Амант», представители сетевых ресторанов «Тургенев» и различные дистрибьюторы. Хакреспотребсоюз нацелен на максимальный охват межрегиональных рынков России.

               

           

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов