В непростой экономической ситуации, с 1994 года, начало свою историю потребительское общество «Универмаг» в п.Шира во главе с председателем Правления Федоренко Валентиной Алексеевной. Было непросто, экономили на всем,  небольшой коллектив делал все сам.

Начиная с 2002 года соптимизировав расходы, в организации пошел рост. Благодаря поездкам на выставки в г.Красноярске, г.Москва удалось найти новых производителей, поставщиков с интересной продукцией, не такой как у всех.

 На сегодняшний день коллектив потребительского общества – это 46 человек. На двух этажах магазина можно найти практически все: от иголки до золотого украшения. Кроме того, работает кондитерский цех, парикмахерская. Мебель или бытовую технику можно купить в кредит. А совсем недавно продовольственный отдел перешел на формат самообслуживания, что сразу положительно сказалось на выручке. Благодаря слаженной работе коллектива общество постоянно развивается и идет в ногу со временем. Хочется только пожелать и дальнейших успехов, даже не смотря на кризис.

     
 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов