С июня по ноябрь 2023 года проходили отборочные этапы конкурса "Предприниматель Хакасии -2023", который организован Министерством экономического развития Республики Хакасия совместно с Фондом развития Республики Хакасия. Его цель формирование положительного имиджа предпринимательства, выявление тех кто добился наибольших результатов в сфере экономики и развития собственного бизнеса.
Конкурс проводился по нескольким номинациям: "Прорыв года", "Самозанятый года", "Бизнес-юниор", "Молодежное предпринимательство" "Магазин у дома", "Дом быта", "Туризм и гостеприимство", "Женское предпринимательство", "Промышленник Хакасии", "Негородской бизнес". Из 108 заявок на участие в финал попало только 34.

Хакреспотребсоюз принял участие в конкурсе в номинации "Магазин у дома", представив услуги магазина "Дары природы". Комиссия тщательно обирала конкурсантов в несколько этапов, знакомилась лично с каждым участником. По итогам набранных баллов кооперативный магазин стал одним из финалистов.
15 декабря 2023 года в Абакане прошло торжественное награждение победителей. Глава Республики Хакасия Валентин Олегович Коновалов лично поздравил предпринимателей и вручил подарки.

      

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов