Кооперативные организации традиционно придерживаются прозрачности и честности при ведении хозяйственной деятельности. Внутренний самоконтроль, пристальное внимание государственных органов определяют качество ведения бухгалтерского и налогового учета, управленческие решения принимаются исходя из действующего законодательства.
Хакреспотребсоюз длительное время выстраивал и продолжает выстраивать качественные деловые связи, следит за изменениями в законотворчестве, применяя нововведения в работе. Он является своего рода примером для кооперативных организаций республики.

Российский портал За Честный Бизнес регулярно собирает, анализирует, обобщает информацию об организациях. И по данным портала Союзу потребительских обществ Республики Хакасия присвоен высокий индекс. Положительная репутация организации складывается из множества факторов: длительность работы, рост выручки, отсутствие убытков, коэффициент текущей ликвидности,  отсутствие задолженности в бюджет, размер заработной платы и т.д.
Высокая оценка является показателем эффективности управления, а также ориентиром для партнеров, с которыми выстраиваются деловые связи. 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов