31 мая 2022 года в формате ВКС для руководителей кооперативных организации прошло совещание по актуальным на сегодняшний день темам.
В связи с внесением изменений в статью 218 Трудового кодекса РФ "Профессиональные риски", вступившими в силу с 01 марта 2022 принято решение пригласить специалиста, который бы подробно рассказал о нововведениях. Специалист ООО "Аналитик", инженер по качеству О.А.Посаженникова подробно описала процесс процедуры по управлению рисками, его важность, предусмотренная административная ответственность.

В связи с началом работы центра инжиниринга в Республики Хакасия на совещание был приглашен его руководитель Евгения Викторовна Туранова. Была представлена подробная информация об услугах центра для производителей, государственной поддержке, которая может достигать до 90%.
Разработка бизнес-планов, аудит, разработка технических решений, модернизация, цифровизация производства, вот неполный перечень услуг центра. И уже в ходе совещания поступили предложения какие услуги были бы интересны кооперации.

Также в рамках совещания обсудили внутрихозяйственные вопросы:
- итоги работы за 4 месяца 2022 года в условиях быстрорастущей инфляции, множественных санкций;
- представлена информация о формировании объединенного плана развития на 2023-2027 гг.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов