От эффективности работы каждого руководителя на местах зависит в целом устойчивость потребительской кооперации в регионе. Понимая важность этого вопроса Хакреспотребсоюз наметил план мероприятий по повышению квалификации руководителей, специалистов, а также обмену опытом.
28 мая 2021 года для руководителей кооперативных организаций организован тренинг "Эффективное управление".
Мероприятие открыл Председатель Совета Хакреспотребсоюза А.А.Мальцев. Он отметил важность и необходимость обучения, планирования своей работы через бюджетирование, поделился информацией о действующей в текущем году государственной поддержки.

Непосредственно на тренинге все участники подробно узнали о функциях руководителя и тут же на практике попробовали применять полученные знания: как правильно формулировать цели по SMART, генерировать нестандартные идеи с помощью мозгового штурма, правильно делать поручения сотрудникам и мотивировать их.
Все руководители получили заряд положительных эмоций и и настроены применять в работе полученные знания.
Следующим этапом обучения станет лекция от преподавателей Сибирского университета потребительской кооперации по вопросам ценообразования и управления ассортиментом в розничном магазине. 
 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов