Министерство экономического развития Республики Хакасия объявило конкурсный отбор для организаций потребительской кооперации в рамках действия подпрограммы «Развитие потребительской кооперации в Республике Хакасия».
Субсидии предоставляются, в целях финансового обеспечения или возмещения затрат, связанных с:

– строительством, реконструкцией или капитальным ремонтом овощехранилищ;
– строительством, реконструкцией или капитальным ремонтом приемозаготовительных пунктов для складирования и временного размещения сельскохозяйственной продукции и дикоросов, закупаемых у населения малых и отдаленных сел Республики Хакасия;
– строительством, реконструкцией или капитальным ремонтом перерабатывающих цехов;
– приобретением, ремонтом, монтажом специализированного оборудования по обработке, переработке и упаковке сельскохозяйственной продукции, дикоросов и изготовленной из них продукции;
– приобретением специализированного автотранспорта (автолавки) или прицепа для доставки продовольственных и бытовых товаров в малые и отдаленные села Республики Хакасия, не имеющие стационарных точек торговли.
Дата начала приема заявок: 9 ч. 00 мин. 20 июля 2018 года.
Дата окончания приема заявок: 18 ч. 00 мин. 08 августа 2018 года.
Адрес приема заявок: 655019, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, д. 43, строение 1, каб. 11 (1 этаж), Минэкономразвития Хакасии.
Контактные телефоны: 8(3902) 248-200 (доб. 232, доб. 231).
Контактный электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Перечень документов, представляемых на отбор, требования к участникам отбора, порядок отбора, основания для отказа в предоставлении субсидии, установлены подпрограммой «Развитие потребительской кооперации в Республике Хакасия».

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов